تفاصيل المنتج
موصلات D-Sub القياسية 37P ذكر مستقيم BOARDCLIP / CLINCH NUT
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 7.5 A |
|---|---|
| مادة الغلاف | فولاذ |
| نمط الإنهاء | ثقب نافذ |
| ترتيب الإدخال | C37 |
| حجم الغلاف | 4 (C) |
| مفلتر | غير مفلتر |
| النوع | قابس |
| عدد المواضع | 37 موضعًا |
| نمط التركيب | لوحة |
| فئة المنتج | موصلات D-Sub القياسية |
| وزن الوحدة | 0.718178 oz |
| عدد الصفوف | صفّان |
Show 15 more specs
| طلاء التلامس | ذهب |
|---|---|
| نوع المنتج | D-Sub موصلات - قياسي الكثافة |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 125 °C |
| طلاء الغلاف | قصدير |
| الجهد المقنن | 100 V |
| الجنس | ذكر |
| جنس التلامس | سن (ذكر) |
| RoHS | نعم |
| زاوية التركيب | مستقيم |
| الفئة الفرعية | موصلات D-Sub |
| أقفال اللوحة | مع Boardlocks |
| التغليف | صينية |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 55 °C |
| الخطوة | 2.84 mm |
| نوع التلامس | Machined نقاط تلامس |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 9644227235. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
1-747529-2
موصلات D-Sub عالية الكثافة OVRMOLDPLUG تجميعة 15P HDE
RJSNE538FA8
موصلات معيارية / موصلات Ethernet RJ45 Stacked LEDs 8 Port
203344
موصلات معيارية / موصلات Ethernet 8P 1PORT VER RJ45 L3 10 / 100 / 1000SHLD SLDR
1731140482
165X14849X
أغطية خلفية D-Sub 37P مستقيم IP67 PLASTIC HOOD
QN3300-9141
QN plug solder right angle for RG402
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.