تفاصيل المنتج
موصلات D-Sub القياسية 25P FMALE زاوية قائمة BRDLCK 47 pF CLINCH NUT
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 7.5 A |
|---|---|
| مادة الغلاف | Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate |
| نمط الإنهاء | ثقب نافذ |
| ترتيب الإدخال | B25 |
| حجم الغلاف | 3 (B) |
| مفلتر | غير مفلتر |
| النوع | وعاء توصيل |
| عدد المواضع | 25 موضعًا |
| نمط التركيب | لوحة |
| فئة المنتج | موصلات D-Sub القياسية |
| عدد الصفوف | صفّان |
| نوع المنتج | D-Sub موصلات - قياسي الكثافة |
Show 13 more specs
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 125 °C |
|---|---|
| الجهد المقنن | 100 V |
| الجنس | أنثى |
| جنس التلامس | مقبس (أنثى) |
| RoHS | نعم |
| زاوية التركيب | زاوية قائمة |
| الفئة الفرعية | موصلات D-Sub |
| أقفال اللوحة | مع Boardlocks |
| التغليف | صينية |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 55 °C |
| الخطوة | 2.54 mm |
| نوع التلامس | Machined نقاط تلامس |
| مادة التلامس | سبيكة نحاس |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 9643147212. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
173112-1658
أغطية خلفية D-Sub FCT HOOD
RJSNEJ38008
موصلات معيارية / موصلات Ethernet RJ45 Stacked لا LEDs 8 Port
UE78A21140D52T
I / O موصلات SFP Combo 1x2 pF 15AuAu Ni DC TR
164A11629X
موصلات D-Sub القياسية 25 POS F زاوية قائمة تجميعة قصدير
R282360002
TOOL / TORQUE SCREWDRIVER BIT لـ SMP أنثى LD THREAD-IN وعاء توصيل
1731110932
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.