تفاصيل المنتج
موصلات D-Sub القياسية 9P ذكر لحام CUP ثقب نافذ
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 7.5 A |
|---|---|
| مادة الغلاف | فولاذ |
| نمط الإنهاء | لحام Cup |
| ترتيب الإدخال | E09 |
| حجم الغلاف | 1 (E) |
| مفلتر | غير مفلتر |
| النوع | قابس |
| عدد المواضع | 9 مواضع |
| نمط التركيب | Wire |
| فئة المنتج | موصلات D-Sub القياسية |
| وزن الوحدة | 0.351329 oz |
| عدد الصفوف | صفّان |
Show 15 more specs
| طلاء التلامس | ذهب |
|---|---|
| نوع المنتج | D-Sub موصلات - قياسي الكثافة |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 125 °C |
| طلاء الغلاف | قصدير |
| الجهد المقنن | 100 V |
| الجنس | ذكر |
| جنس التلامس | سن (ذكر) |
| RoHS | نعم |
| زاوية التركيب | مستقيم |
| الفئة الفرعية | موصلات D-Sub |
| أقفال اللوحة | بدون Boardlocks |
| التغليف | صينية |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 55 °C |
| الخطوة | 2.84 mm |
| نوع التلامس | Machined نقاط تلامس |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 9641217230. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
W9006
RF كابل تجميعات 6" R-SMA أنثى
L77SDAG15SOL2
موصلات D-Sub القياسية D-SUB
R412520000
Attenuators - Interconnects ATT TNC 20DB 2 GHz 2W
R161220000W
موصلات RF / موصلات محورية N(F) مستقيم NA FLEX CL
173107-0992
D-Sub Mixed تلامس موصلات FCT ML
241A14830X
D-Sub Dualport موصلات C-FLTR D-SUB DUALPORT ANG 19.05 mm SPACING
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.