تفاصيل المنتج
موصلات D-Sub عالية الكثافة 26P ذكر مستقيم PCB 4-40 UNC S4 PLATING
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 2 A |
|---|---|
| مادة الغلاف | فولاذ |
| نمط الإنهاء | ثقب نافذ |
| مفلتر | غير مفلتر |
| عدد المواضع | 26 مواضع |
| التغليف | صينية |
| فئة المنتج | موصلات D-Sub عالية الكثافة |
| وزن الوحدة | 7,440 g |
| عدد الصفوف | 3 صفوف |
| طلاء التلامس | ذهب |
| نوع المنتج | عالٍ الكثافة D-Sub موصلات |
| طلاء الغلاف | قصدير |
Show 9 more specs
| الجنس | ذكر |
|---|---|
| RoHS | نعم |
| زاوية التركيب | مستقيم |
| الفئة الفرعية | موصلات D-Sub |
| أقفال اللوحة | مع |
| الارتفاع | 12.55 mm |
| نمط التركيب | لوحة |
| الخطوة | 2.29 mm |
| نوع التلامس | Stamped / Formed |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 9562615712. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
FMAD1159
2.4mm Female (Jack) to 2.4mm Female (Jack) Bulkhead Adapter 0.87 inches long, 1.3 VSWR
790-026PF-23MP
موصلات D-Sub Micro-D BK PNL MT REC 23CONT #23AWG
MINIBENDL-13HT
RF كابل تجميعات
SCRE-01
موصلات معيارية / موصلات Ethernet Ethernet تركيب على اللوحة تجميعة
FMCA100135
Low Loss TNC Male to TNC Male Cable TCOM-195 Coax With Times Microwave Components
DAMM15PF
موصلات D-Sub القياسية D-SUB 15 M PCB زاوية قائمة G50 ZINC
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.