تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet D-SUB 9 FEM إلى ذكر 2500.0003.0
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
|---|---|
| التيار المقنن | 3 A |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| الجهد المقنن | 125 VAC / DC |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 25 °C |
| الجنس | أنثى / ذكر |
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 125 °C |
| عدد المواضع | 9 مواضع |
| RoHS | نعم |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 93606-0255. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
L177RRE09S
موصلات D-Sub القياسية 9P أنثى نوع REAR كبس نقاط تلامس
112413NH
BNC Right Angle PCB Jack Through Hole Bulkhead Rear Mount 75 Ohm
633-026-263-032
موصلات D-Sub عالية الكثافة 26P قابس زاوية قائمة .350 FP
75134-1000
I / O موصلات DMS59 (TM) زاوية قائمة Rcpt t 1.27 mm Pitch 59Ckt
16-000083
D-Sub أدوات و مكونات 50P M زاوية قائمة .318 MET BRKT CLIP
9670500443
أغطية خلفية D-Sub 50P HOOD TOP ENTRY METALLIZED PLASTIC
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.