تفاصيل المنتج
محولات RF - بين السلاسل 1.0 / PLG-SMA PLG
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
الصورة
انقر للتكبير.
Specifications
| Side 2 RF سلسلة | 1.0 / 2.3 |
|---|---|
| مادة التلامس | نحاس بريليوم |
| نطاق التردد | DC إلى 18 GHz |
| فئة المنتج | محولات RF - بين السلاسل |
| الاتجاه | مستقيم |
| نوع المنتج | محولات RF - بين السلاسل |
| أدنى تردد | DC |
| مادة الجسم | نحاس بريليوم |
| الفئة الفرعية | محولات RF |
| Side 1 جنس | قابس |
| طلاء الغلاف | ذهب |
| أقصى تردد | 4 GHz |
Show 6 more specs
| طلاء التلامس | ذهب |
|---|---|
| الممانعة | 50 Ohm |
| Side 2 جنس | قابس |
| وزن الوحدة | 45,400 g |
| RoHS | E |
| Side 1 RF سلسلة | SMA |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 901-10007. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
1048779-1
موصلات RF / موصلات محورية 1550-0070,SMA قابس موصل H
ADT-2824-FF-SMA-02
محولات RF - In سلسلة SMA مقبس إلى مقبس BULKHEAD 50 Ω
A30MC85-316-
SMA قابس إلى SMC مقبس bulkhead using RG316
A60S85-316-
SMA عكسي القطبية قابس إلى SMB مقبس bulkhead using RG316
9402-7583-010
SMA / مستقيم مقبس أنثى لحام نوع لـ .085'' / 50 SR نيكل CAPTIVE تلامس لـ ONE STEP تجميعة
FMCA1141
SMA Male to RA N Male Cable LMR-400 Coax
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.