تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet VERT. LOW PROF TRUE SMT مقبس 6 / 4 15 INCH
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| زاوية التركيب | عمودي (Top Entry) |
|---|---|
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| التدريع | Unshielded |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| الجهد المقنن | 125 VDC |
| اللون | أسود |
| نمط الإنهاء | SMD / SMT |
| وزن الوحدة | 0.067021 oz |
| التغليف | ['Cut Tape', 'MouseReel', 'Reel'] |
| تصنيف القابلية للاشتعال | UL 94 V-0 |
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 40 °C |
Show 5 more specs
| الخطوة | 1.02 mm |
|---|---|
| التيار المقنن | 1.5 A |
| مادة التلامس | قصدير |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 85 °C |
| RoHS | نعم |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 85513-5003. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
413760-8
موصلات RF / موصلات محورية H.C. مقبس 75 Ω
10083495-002LF
I / O موصلات 10083495-002LF-SATA قابس زاوية قائمة SMT
9200-17
D-Sub أدوات و مكونات COMPUTER BRACKET NKL PLATED 4.725"
R404213660
1731091083
R282114168
TOOL / STRIPPING + CONING TOOLBOX كابل .141 - STRIPPING 4.5
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.