تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet زاوية قائمة 8 / 8 CATE5E RJ45 LOW PROFILE
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
الصورة
انقر للتكبير.
Specifications
| التيار المقنن | 1.5 A |
|---|---|
| نمط الإنهاء | ثقب نافذ |
| مادة الهيكل | Thermoplastic (TP) |
| عدد المواضع | 8 مواضع |
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| التدريع | Unshielded |
| وزن الوحدة | 0.086774 oz |
| طلاء التلامس | ذهب |
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 85 °C |
| تصنيف القابلية للاشتعال | UL 94 V-0 |
| الجهد المقنن | 125 VDC |
Show 12 more specs
| الجنس | أنثى |
|---|---|
| عدد المنافذ | منفذ واحد |
| RoHS | نعم |
| زاوية التركيب | زاوية قائمة |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| رموز USOC | RJ45 |
| اللون | أسود |
| فئة الأداء | Cat 5e |
| التغليف | صينية |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 40 °C |
| الخطوة | 1.02 mm |
| مادة التلامس | قصدير |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 85503-5001. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
U.FL-2LP-066J1-A-(150)
RF كابل تجميعات U.FL إلى U.FL M ASBLY 150 mm 1.32DIA GRAY
MIKQ97294-1242
موصلات D-Sub القياسية
85_MCX-50-0-16/111_NE
موصلات RF / موصلات محورية MCX زاوية قائمة PCB jack(f)
43860-0006
موصلات معيارية / موصلات Ethernet زاوية قائمة 6 / 4 INVERTED offset لوحة tabs
243A12860X
محولات D-Sub ومبدلات الجنس LC-FLTR D-SUB ADPTR مقبس / PLG CON FULL MET
M50-2020005
2 Pos. أنثى Jumper مقبس, Handle Shunt, Red
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.