تفاصيل المنتج
محولات RF - بين السلاسل QMA مقبس إلى SMA مقبس محول
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
الصورة
انقر للتكبير.
Specifications
| نطاق التردد | DC إلى 18 GHz |
|---|---|
| Side 1 جنس | مقبس (أنثى) |
| فئة المنتج | محولات RF - بين السلاسل |
| أدنى تردد | DC |
| وزن الوحدة | 1.760030 oz |
| أقصى تردد | 18 GHz |
| طلاء التلامس | ذهب |
| الممانعة | 50 Ohm |
| نوع المنتج | محولات RF - بين السلاسل |
| طلاء الغلاف | White Bronze |
| Side 2 القطبية | عادي |
| نوع الموصل | QMA SMA |
Show 9 more specs
| نمط المحول | مستقيم |
|---|---|
| مادة الجسم | نحاس أصفر |
| RoHS | نعم |
| Side 1 RF سلسلة | QMA |
| Side 2 RF سلسلة | SMA |
| Side 2 جنس | مقبس (أنثى) |
| الفئة الفرعية | محولات RF |
| Side 1 القطبية | عادي |
| مادة التلامس | نحاس بريليوم |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 242262. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
A60A90-L195-
SMA عكسي القطبية قابس إلى SMA عكسي القطبية مقبس using JBY195
60326420112220
RF Connectors Coaxial Connectors WR-SMA Cable Connect BH JK SC 1.14
SF2911-60172
موصلات RF / موصلات محورية SMA M موصل لـ .047 كابل
135101-R2-M0.75
RF كابل تجميعات SMA مستقيم / SMA sSTR PLG CFORM CBL 0.75MET
135106-R1-36.00
RF كابل تجميعات SMA قابس إلى SMA مقبس .085 كابل 36in
R413808121
Attenuators - Interconnects ATT SMA.86 15DB 4 GHz 2W
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.