تفاصيل المنتج
موصلات RF / موصلات محورية عمودي مقبس 50 Ω
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| القطبية | قياسي |
|---|---|
| نمط الإنهاء | لحام |
| مقاومة العزل | 5000 MOhm |
| تشطيب الجسم | نيكل |
| المنتج | PCB موصلات |
| فئة المنتج | موصلات RF / موصلات محورية |
| أدنى تردد | - |
| أقصى تردد | 4 GHz |
| سلسلة RF | BNC |
| الممانعة | 50 Ohm |
| نوع المنتج | موصلات RF / موصلات محورية |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 85 °C |
Show 10 more specs
| طلاء التلامس | ذهب |
|---|---|
| الجهد المقنن | 500 V |
| الجنس | مقبس |
| مادة الجسم | Zinc Die Cast |
| RoHS | N |
| الفئة الفرعية | وصلات RF البينية |
| الاتجاه | مستقيم |
| نوع التركيب | تركيب على PCB |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 55 °C |
| مادة التلامس | برونز فسفوري |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 227673-1. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
GHTM-15PRAP-.150
موصلات D-Sub Micro-D Rt Ang PCB 15P .150"PC Term
RJHSEEE85
موصلات معيارية / موصلات Ethernet RJ45 زاوية قائمة Shielded مع LEDs
B39B95-141S-
BNC قابس زاوية قائمة إلى BNC عكسي القطبية مقبس bulkhead using .141 conformable
628-009-228-046
موصلات D-Sub القياسية D SUB وعاء توصيل VERT METAL
241A20530X
موصلات D-Sub القياسية C-FLTR SLDR سن ANG 14.19mmPREC MCHD CNT
172361
N-Type Panel Mount Jack 4-Hole Flange Flat Tab 50 Ohm
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.