تفاصيل المنتج
موصلات RF / موصلات محورية 4POS RF MOD VITA67.1 ALUM DAUGHTER CRD
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| القطبية | قياسي |
|---|---|
| نمط الإنهاء | Screw |
| مقاومة العزل | 5000 MOhm |
| المنتج | موصلات |
| فئة المنتج | موصلات RF / موصلات محورية |
| أدنى تردد | - |
| أقصى تردد | 40 GHz |
| سلسلة RF | SMPM |
| نمط الجسم | مستقيم |
| نوع المنتج | موصلات RF / موصلات محورية |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 165 °C |
| طلاء التلامس | نيكل |
Show 7 more specs
| الجنس | مقبس |
|---|---|
| مادة الجسم | Stainless فولاذ |
| الممانعة | 50 Ohm |
| RoHS | نعم |
| الفئة الفرعية | وصلات RF البينية |
| الاتجاه | زاوية قائمة |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 65 °C |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 1996883-4. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
163A16339X
موصلات D-Sub القياسية 37P M PC FRT / REAR SPCR CLP M3
L17TF1510102
موصلات D-Sub القياسية D-SUB PRESS-FIT
ATT-290F-09-HEX-02
Attenuators - Interconnects 9DB DC-18 GHz ATT
BJ79C-212
موصلات RF / موصلات محورية TRB BLKD مقبس مستقيم Full CRMP 3-lug
SSM-5310-15-TRM-02
موصلات RF / موصلات محورية SSMA FEM CN
1800940931219PJ
RF كابل تجميعات TESTPRO3 40 GHz NMD 2.9 إلى SMA 2.92 أنثى 48"
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.