تفاصيل المنتج
موصلات D-Sub القياسية 9P CBL MT قابس
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 5 A |
|---|---|
| نمط الإنهاء | لحام |
| ترتيب الإدخال | E09 |
| حجم الغلاف | 1 (E) |
| مفلتر | غير مفلتر |
| النوع | قابس |
| عدد المواضع | 9 مواضع |
| فئة المنتج | موصلات D-Sub القياسية |
| عدد الصفوف | صفّان |
| طلاء التلامس | قصدير |
| نوع المنتج | D-Sub موصلات - قياسي الكثافة |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 70 °C |
Show 8 more specs
| طلاء الغلاف | قصدير over نيكل |
|---|---|
| الجنس | ذكر |
| جنس التلامس | سن (ذكر) |
| RoHS | نعم |
| زاوية التركيب | مستقيم |
| الفئة الفرعية | موصلات D-Sub |
| نمط التركيب | Wire |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 25 °C |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 173110-0010. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
A95S39-141T-
SMA عكسي القطبية مقبس bulkhead IP67 mated إلى SMB قابس زاوية قائمة using .141 semi-rigid
3028-7571-003
SLB / مستقيم قابس أنثى كبس نوع لـ 2.6 / 50 S كابل نيكل
132171RP-RP
محولات RF - In سلسلة SMA REV POL مقبس إلى SMA REV POL قابس
9662625816
موصلات D-Sub القياسية D-SUB SV ML SSDP ANG36-254 15P AUS4
DCCM9PCBRPN
موصلات D-Sub Micro-D 9P زاوية قائمة PCB cntcts سن نيكل plating
22641727
Single packaging
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.