تفاصيل المنتج
I / O موصلات 84 °C زاوية قائمة 0.8 mm I / O I-PASS PLUS CXP-EF
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 500 mA |
|---|---|
| نمط الإنهاء | Snap-In |
| مادة الهيكل | Thermoplastic (TP) |
| عدد المواضع | 84 مواضع |
| نمط التركيب | ثقب نافذ |
| المنتج | SFP موصلات |
| فئة المنتج | موصلات I / O |
| وزن الوحدة | 1.059312 oz |
| طلاء التلامس | نيكل |
| نوع المنتج | موصلات I / O |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 85 °C |
| تصنيف القابلية للاشتعال | UL 94 V-0 |
Show 9 more specs
| الجنس | مقبس (أنثى) |
|---|---|
| عدد المنافذ | منفذ واحد |
| RoHS | E |
| زاوية التركيب | زاوية قائمة |
| الفئة الفرعية | موصلات I / O |
| التغليف | صينية |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 40 °C |
| الخطوة | 0.8 mm |
| مادة التلامس | ذهب |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 170465-0002. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
DPA-29W1-33S-A
موصلات D-Sub القياسية
DX10A-20S(50)
I / O موصلات 20P F زاوية قائمة وعاء توصيل ثقب نافذ GLD SCR LK
B85T39-174-
BNC مقبس bulkhead إلى TNC قابس زاوية قائمة using RG174
8655MH1501BKLF
أغطية خلفية D-Sub D-SUB METAL HOOD ECOSERIE-DTZK15-FCI-BULK-100
SCB15170
SMA Male (Plug) to SMA Male (Plug) Cable RG-142 Coax Up To 6 GHz
3540-10P-CV1(50)
I / O موصلات 10P F مستقيم قابس لحام ذهب PLATED
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.