تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet RJ45 قابس KIT NICK PLT METALLIZED ABS
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 1.2 A |
|---|---|
| نمط الإنهاء | IDC |
| مادة الهيكل | ألمنيوم |
| المنتج | معياري Plugs |
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| التدريع | مدرع |
| تصنيف IP | IP67 |
| آلية القفل | ملولب |
| طلاء التلامس | ذهب |
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 85 °C |
| تصنيف القابلية للاشتعال | UL 94 V-0 |
Show 11 more specs
| الجهد المقنن | 100 V |
|---|---|
| الجنس | قابس |
| عدد المنافذ | منفذ واحد |
| RoHS | نعم |
| زاوية التركيب | مستقيم |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| رموز USOC | RJ45 |
| فئة الأداء | Cat 5e |
| نمط التركيب | كابل تركيب |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 40 °C |
| مادة التلامس | برونز فسفوري |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 17-100944. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. يعرض الكتالوج أيضًا قيمة إحكام أو حماية IP67. قارنها بمتطلبات البيئة الفعلية في RFQ. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
93606-0286
موصلات معيارية / موصلات Ethernet CAT5IndCab4C+2PCPlg+ metHD10m 2542.3246.A
135-3403-101
موصلات RF / موصلات محورية زاوية قائمة PLG RG316 / U 174
N30T39-L100-
N قابس إلى TNC قابس زاوية قائمة using JBY100
SA18T5W-10
10 dB Fixed Attenuator TNC Male (Plug) to TNC Female (Jack) Up to 18 GHz Rated to 5 Watts, Passivated Stainless Steel Body, 1.45 VSWR
172704-0085
D-Sub أدوات و مكونات FCT DUST CAP S2 PLSTC PLG
61831-1
D-Sub أدوات و مكونات HDJ-20 STRAIN RELIEF 9000
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.