تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet VS-SI-FP-DSUB9- DSUB25
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| المنتج | ملحقات |
|---|---|
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| اللون | Gray |
| وزن الوحدة | 0.719589 oz |
| مادة الهيكل | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 10 °C |
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 60 °C |
| RoHS | نعم |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 1656589. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
MWDM2L-51P-4E5-48M
موصلات D-Sub Micro-D
MWDM2L-15P-6K7-4B
موصلات D-Sub Micro-D
Q-0J00P0003036i
BMA-5012-12-TRM-02
موصلات RF / موصلات محورية BMA FEM CN
1002-1541-010
SMC / مستقيم قابس أنثى لحام CLAMP لـ .085'' / 50 SR ذهب
2349202-7
I / O موصلات SFP56 STACKED 2X1 وعاء توصيل تجميعة
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.