تفاصيل المنتج
موصلات D-Sub القياسية 9 POS F مع W ZINC
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 5 A |
|---|---|
| مادة الغلاف | فولاذ |
| نمط الإنهاء | Wire Wrap |
| حجم الغلاف | 1 (E) |
| مفلتر | غير مفلتر |
| النوع | وعاء توصيل |
| عدد المواضع | 9 مواضع |
| فئة المنتج | موصلات D-Sub القياسية |
| عدد الصفوف | صفّان |
| طلاء التلامس | ذهب |
| نوع المنتج | D-Sub موصلات - قياسي الكثافة |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 125 °C |
Show 11 more specs
| طلاء الغلاف | Zinc |
|---|---|
| الجنس | أنثى |
| جنس التلامس | مقبس (أنثى) |
| RoHS | نعم |
| زاوية التركيب | مستقيم |
| الفئة الفرعية | موصلات D-Sub |
| أقفال اللوحة | بدون Boardlocks |
| نمط التركيب | لوحة |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 55 °C |
| مادة العزل | Polyester |
| مادة التلامس | سبيكة نحاس |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 162A10119X. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
SMA8300-0141
SMA jack solder for RG402; 18GHz VSWR1.3
15304731
Automotive موصلات TERM GT 280 ذكر
4296
محولات RF - بين السلاسل SMA (M) / N (M)
ACRF-4
موصلات معيارية / موصلات Ethernet XRL RING YELLOW
L717TWB5W5PMP2V3RRM6
D-Sub Mixed تلامس موصلات D-SUB HYBRID
KIT38081
موصلات معيارية / موصلات Ethernet EMI SHIELD قابس KIT
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.