تفاصيل المنتج
موصلات D-Sub القياسية 9 POS M زاوية قائمة ZINC
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 5 A |
|---|---|
| مادة الغلاف | فولاذ |
| نمط الإنهاء | ثقب نافذ |
| ترتيب الإدخال | E09 |
| حجم الغلاف | 1 (E) |
| مفلتر | غير مفلتر |
| النوع | قابس |
| عدد المواضع | 9 مواضع |
| فئة المنتج | موصلات D-Sub القياسية |
| عدد الصفوف | صفّان |
| طلاء التلامس | ذهب |
| نوع المنتج | D-Sub موصلات - قياسي الكثافة |
Show 13 more specs
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 125 °C |
|---|---|
| طلاء الغلاف | Zinc |
| الجهد المقنن | 125 V |
| الجنس | سن |
| جنس التلامس | سن (ذكر) |
| RoHS | نعم |
| زاوية التركيب | زاوية قائمة |
| الفئة الفرعية | موصلات D-Sub |
| أقفال اللوحة | بدون Boardlocks |
| نمط التركيب | ثقب نافذ |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 55 °C |
| الخطوة | 2.74 mm |
| مادة التلامس | سبيكة نحاس |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 161A10169X. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
P5CK140-170
موصلات RF / موصلات محورية CALIBRATION KIT
572019-00106-70
D-Sub أدوات و مكونات 15 REAR GASKET
MDM-31PH005L
موصلات D-Sub Micro-D دقيق 31 M 30" RBW JACKS LP
AX101321
موصلات معيارية / موصلات Ethernet معياري موصل CAT6+
MWDM2L-100P-6K7-18S1
موصلات D-Sub Micro-D دقيق D 100 سن 26AWG 18 In Jckscrew
R191760000
QN أنثى - N أنثى محول
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.