تفاصيل المنتج
موصلات معيارية / موصلات Ethernet مقبس 4P- 4 °C GRAY
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التغليف | صينية |
|---|---|
| فئة المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| التيار المقنن | 1.5 A |
| طلاء التلامس | ذهب |
| مادة الهيكل | Nylon |
| الجهد المقنن | 150 V |
| الجنس | أنثى |
| وزن الوحدة | 0.091712 oz |
| الفئة الفرعية | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| نمط التركيب | كابل تركيب |
| عدد المنافذ | منفذ واحد |
| عدد الصفوف | 1 صفوف |
Show 7 more specs
| مقاومة العزل | 500 MOhm |
|---|---|
| نوع المنتج | موصلات معيارية / موصلات Ethernet |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 40 °C |
| مادة التلامس | برونز فسفوري |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 80 °C |
| عدد المواضع | 4 مواضع |
| RoHS | N |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 154-7616M. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
A39P80-47T-18G
18 GHz RL-16.5dB SMA قابس زاوية قائمة إلى SMP مقبس using .047 semi-rigid
R191860080
MOEBIUS ذكر - MC CARD أنثى مستقيم محول C100
FMC0115951
Low PIM N Male to 7/16 DIN Male LSZH Jacketed Cable 0.141 Formable Low PIM Coax with LF Solder
HDBNC-J-P-GN-ST-BH1
موصلات RF / موصلات محورية
FCE17B25SA24B
موصلات D-Sub القياسية .318 زاوية قائمة soc brkts TH
DEMAME9S
موصلات D-Sub القياسية D-SUB 9 F كبس CLIN G50 ZINC
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.