تفاصيل المنتج
D-Sub Mixed تلامس موصلات 7W2 M SLIM CON مستقيم PC نقاط تلامس UNC4-40 THRD REAR SPACER مع PC CLIPS
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| التيار المقنن | 20 A |
|---|---|
| مادة الغلاف | Zinc |
| نمط الإنهاء | ثقب نافذ |
| مفلتر | غير مفلتر |
| عدد المواضع | 7 مواضع |
| ترتيب نقاط التلامس | 7W2P |
| الجهد المقنن | 250 V |
| عدد الصفوف | صفّان |
| طلاء التلامس | ذهب |
| نوع المنتج | Mixed تلامس D-Sub موصلات |
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 105 °C |
| طلاء الغلاف | ذهب |
Show 10 more specs
| تصنيف IP | IP67 |
|---|---|
| الجنس | ذكر |
| فئة المنتج | D-Sub Mixed تلامس موصلات |
| زاوية التركيب | مستقيم |
| الفئة الفرعية | موصلات D-Sub |
| نمط التركيب | لوحة |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 40 °C |
| العزل | معزول |
| مادة العزل | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| مادة التلامس | سبيكة نحاس |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 15-007233. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. يعرض الكتالوج أيضًا قيمة إحكام أو حماية IP67. قارنها بمتطلبات البيئة الفعلية في RFQ. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
R214432020
SMZ (BT43) / مستقيم أنثى وعاء توصيل لحام نوع PRINTED CIRCUIT
D4S23M-40MA5-D right angle plug PCB w. housing
M80-4001642
8+8 Pos. أنثى DIL عمودي Throughboard موصل Jackscrews
92602953
The 2 fiber OutDoor Connector integrates the single fiber technology into the mechanical reliability of the market proven RF N-Interface.
MWDM2L-9S-6J1-18B-429D
موصلات D-Sub Micro-D
RJHSE-7065
موصلات معيارية / موصلات Ethernet CAT 5 معياري مقبس عالٍ TEMP
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.