تفاصيل المنتج
RF كابل تجميعات 26.5 GHz 36"L MiniCP EndA 3.5 EndB 3.5
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| موصل A Body Style | مستقيم |
|---|---|
| موصل B Body Style | مستقيم |
| القطبية | عادي |
| نطاق التردد | 26.5 GHz |
| فئة المنتج | تجميعات كابلات RF |
| موصل B سلسلة | 3.5 mm |
| موصل B القطبية | عادي |
| موصل A سلسلة | 3.5 mm |
| التغليف | سائب |
| الفئة الفرعية | تجميعات الكابلات |
| الطول | 36 in |
| جنس الموصل B | وعاء توصيل (أنثى) |
Show 5 more specs
| الممانعة | 50 Ohm |
|---|---|
| نوع المنتج | تجميعات كابلات RF |
| موصل A القطبية | عادي |
| جنس الموصل A | قابس (ذكر) |
| RoHS | نعم |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 0WD01D02036.0. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
131-6701-346
RF موصلات محوري موصلات SMC مقبس زاوية قائمة تركيب على PCB Bulkhead
MRJR54840F
موصلات معيارية / موصلات Ethernet Rugged RJ45 عمودي
1-225554-1
موصلات RF / موصلات محورية TNC R.A. PLG مع PROOF
MDM-31PH001B
موصلات D-Sub Micro-D دقيق 31 M 18" YEL
S1741-46R
2.50 mm SMT Spring تلامس (T+R)
24_TNC-R50-2-44/133_NE
موصلات RF / موصلات محورية TNC مستقيم bulkhead كابل jack(f)
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.