تفاصيل المنتج
موصلات RF / موصلات محورية 75 Ω مستقيم كبس قابس 735A
رقم الجزء (MPN)
كابل RF مخصص من الرسم لتوريد الإنتاج
كابل RF مخصص من الرسم موجه للإنتاج مع مراجعة توافق، إرشاد MOQ، ودعم توريد لخفض التكلفة.
ما يجب تحضيره قبل RFQ البيانات الواضحة تقلل التخمين وتسرّع الحصول على إجابة مفيدة. ⌄
- • شارك MPN المرجعي أو القطعة الموصلة أو العلامة التجارية المصدر إذا كانت مهمة للمراجعة.
- • أضف BOM وتوزيع الكميات والطلب السنوي إذا تجاوز المشروع حجم النموذج الأولي.
- • أرفق الرسم أو ورقة البيانات أو المتطلبات الحرجة للمعاوقة والتردد والتركيب والطلاء.
Specifications
| نمط الإنهاء | كابل - كبس |
|---|---|
| تشطيب الجسم | نيكل |
| آلية الاقتران | حربة |
| المنتج | موصلات |
| فئة المنتج | موصلات RF / موصلات محورية |
| أدنى تردد | - |
| وزن الوحدة | 0.326284 oz |
| أقصى تردد | 4 GHz |
| سلسلة RF | BNC |
| الجنس | قابس |
| نمط الجسم | مستقيم |
| نوع المنتج | موصلات RF / موصلات محورية |
Show 16 more specs
| أقصى درجة حرارة تشغيل | + 165 °C |
|---|---|
| طلاء التلامس | ذهب |
| الجهد المقنن | 500 V |
| العزل | غير معزول |
| مادة الجسم | برونز فسفوري |
| الممانعة | 75 Ohm |
| دورات التزاوج | 500 |
| RoHS | E |
| الفئة الفرعية | وصلات RF البينية |
| الاتجاه | مستقيم |
| نوع التركيب | - |
| كابل نوع | AT و T 735A |
| التغليف | سائب |
| أدنى درجة حرارة تشغيل | - 65 °C |
| إنهاء التلامس | كبس |
| مادة التلامس | نحاس أصفر |
الوصف
يوجد MPN مرجعي لـ 031-80105. يتطلب التأكيد النهائي الرسم أو المواصفة أو BOM. إذا لم تظهر طريقة التركيب هنا، فأكدها من الرسم أو متطلبات التزاوج. استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ، وليس كاعتماد نهائي.
استخدم هذه الصفحة للفرز قبل RFQ. يتم تأكيد مسار التوريد والتخصيص MOQ 200+ بعد مراجعة الرسم/المواصفة/BOM.
موصلات مشابهة
قد تهمك أيضًا هذه النماذج:
SMA8000-0000
SMA jack short end 18GHz
CSI-RGFE-200-UFFR-B
RF كابل تجميعات RP-SMA ذهب أنثى bulkhead front تركيب (CONREVSMA015-G-1.13) إلى زاوية قائمة U.FL أنثى (CONUFL012-1.13) مع 200 mm of 1.13 mm كابل
134752-3
D-Sub أدوات و مكونات 9P RT ANG HOOD
MWDM2L-15GS-6K1-6M
موصلات D-Sub Micro-D
CGL06PG22-22S-D1L-B-F80
موصلات D-Sub القياسية
1486-7511-000
SMC / مستقيم مقبس ذكر نيكل
بحث MPN يدعم المطابقة التامة، والبادئة، والمطابقة الجزئية. ⌄
إخلاء المسؤولية
تُستخدم أسماء الشركات المصنعة والعلامات التجارية والرموز وأرقام القطع لأغراض التعريف والمرجعية التبادلية فقط. Cstone Technology هي شريك توريد تصدير مقره الصين لبدائل متوافقة وليست تابعة للعلامات التجارية الأصلية. تظل العلامات التجارية ملكًا لأصحابها المعنيين. يتم تأكيد الملاءمة النهائية من خلال مراجعة الرسم/المواصفات أثناء طلب عرض الأسعار.